пятница, 13 января 2012 г.

Мечта рукодельницы.

Специально для рукодельниц Запорожья!
В Ашане снова низкая цена на нитки Anchor - 2,50 грн. Еще неделю назад цена была 4,37грн. Правда выбор все меньше: коричневых оттенков почти нет. Можно выбирать в сине-голубых оттенках и розово-красных. Черного и белого цветов нет. Мой вчерашний улов на фото. Пора готовиться вышивать весенние дизайны!

8 комментариев:

  1. как говорится, где же ты раньше былааааа??
    я сегодня была в "Узелке", брала там DMC аж по 6,5. Танюша, ты отлично по-рыбачила!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мила, DMC изначально дороже анкоровских ниток. И блестят больше. Кстати, в Узелке нормальные цены. Если тебе надо какие-то цвета Анкора я могу тебе взять, а потом в центре пересечемся.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша спасибо за наводку! Сегодня съездила купила ниточек, правда из 12 нужных красно-розовых и зеленых номеров оказалось только 2, и я с горя 8 штук докупила просто так "про запас".

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, зато какая цена приятная! Я тоже брала цвета наугад, а сегодня решила начать вышивать SAL который проводит Корица. Нитки так "упали" на цвет равномерки, что просто грех ими не вышить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет цены ты права ) А я себе выбрала дизайн с гиацинтом и хотела под него нитки купить, но не получилось.

      Удалить
  5. О, тебя уже на весну потянуло! Тут только первый снег к нам дошел...

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, волшебная цена! И цвета приятные весенние! ты права, пора думать о весне)))

    ОтветитьУдалить
  7. Венера, я еще елочки твоей не видела, какая весна? Вот купила на свою голову. Теперь мучаюсь! Хочется же сразу новенькое пустить в работу. Уже третий вариант сочетаний перебираю, все никак! Ткань, блин не равномерная. А к равномерной нитки не подходят!

    ОтветитьУдалить