вторник, 2 марта 2010 г.

Приветствую всех!

Наконец и я решилась вести свой блог. Читаю другие блоги рукодельниц и радуюсь насколько вы все талантливы! Я люблю рукоделие с самого детства: мама научила вязать крючком лет в шесть, спицами - чуть позже. В школе вышивала больше гладью, теперь обожаю крестик и бисер. За плечами осталась художественная школа и швейное образование. Иногда кажется, что ничего невозможного нет - было бы из чего сделать. Правда есть только один ограничитель - время! Столько идей в голове, но только самая малость успевает реализоваться. Долгое время вышивала только подарки и ничего не оставляла для себя. Когда первую большую работу бисером начала вышивать для себя в дом, муж и сын были очень удивлены. Теперь же они поочереди покупают для меня в подарок вышивальные наборы и готовые работы живут в нашем доме. 

Читая блоги рукодельниц, поняла самое главное - важность общения с единомышленниками. Так хорошо знать, что есть люди, которые разделяют твои интересы и в нужный момент могут одобрить, оценить результат твоей работы, помочь советом. Желаю всем умелицам-рукодельницам творческого вдохновения  и материальных возможностей для реализации идей! 

4 комментария:

  1. Поздравляю с открытием блога!!!!
    Пишите, пишите, пишите!!!
    ЖдемССС!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления! Только еще бы кто-нибудь подсказал как правильно выложить фото. Пробую присоединить - фото разворачивается боком. Не знаю как сделать. Помогите кто-нибудь!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Так нужно его еще в своем альбоме выложить так как вАМ НУЖНО, А ПОТОМ ГРУЗИТЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК!

    ОтветитьУдалить
  4. Так в том-то и дело что в моей папке фото лежит правильно а в сообщение тянет перевернутое боком фото.

    ОтветитьУдалить