четверг, 22 декабря 2011 г.

Приглашаю всех на выставку!

Выставка Hobby Clab будет проходить в Запорожье 24 и 25 декабря. В субботу с 10 до 17, в воскресенье - с 10 до 15. Мы с подругой будем на месте №61.

На выставку берем с собой не только рукодельные вещицы. Подруга готовит обалденные рамки из дерева (будут нестандартные формы). Кроме того, будут немецкие ленты из равномерки и еще кое-что. 
Приходите, рада буду познакомиться!

7 комментариев:

  1. Я бы пришла, Танюша, да далековато.... Буду ждать фотографий. Успеха вам и веселого времяпровождения!

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль нельзя телепортироваться! Как ты догадалась, что мы собрались весело провести время? Идем именно поразвлечься и пообщаться. Фото будут обязательно, обещаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, я тоже буду ждать фото, а так надеялась познакомиться! Но планы поменялись, буду в Запорожье, но до 15 часов точно не успею.
    А когда планируется следующая выставка?

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, если хочешь, дам тебе телефон Юли - она занимается организацией этих выставок. Наверно к весне ближе будет следующая. Если мы соберемся, могу тебе маякнуть. Жаль, что не успеваешь. Приятно было бы познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за приглашение!очень хочется прийти...

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, удачной вам выставки! Игрушки фетровые твои все посмотрела из предыдущих постов - ты такая молодец! А я вот плохо чето с подготовкой к НГ успеваю:(.

    ОтветитьУдалить
  7. Нюта! Приходи конечно.

    Надя, спасибо! Не наговаривай на себя. Ты сделала роскошную фетровую звездочку!

    ОтветитьУдалить