пятница, 30 марта 2012 г.

Идет дождь...

Сегодня целый день идет дождь. Все вокруг напитывается влагой. Даже неброские голые стволы деревьев преобразились и стали ярче. А что уж там говорить про кипарисы и кедры!
Вышиваю, но показать пока не могу - готовлю подарок. Поэтому, уж не обессудьте, будут фотографии. Ловите хорошее настроение!

10 комментариев:

  1. Танюша, дома тоже с 5 часов вечера дождь идет, и не слабый.... настроение поймала, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо, это меня утешило. А то сегодня на улицу даже не выходила. Хорошо в лечебный корпус можно пройти по переходу.

      Удалить
  2. Танюш,а все равно классно,воздух то морской! Мне нравится,и то что ты одна,хоть отдохнешь от всего привычного,подлечишься,вышьешь красивостей,прелесть! Желаю удачного времяпровождения и отличного настроения,про здоровье и так понятно:)!

    ОтветитьУдалить
  3. Лика, спасибо! Такой кайф: до обеда пробежка по процедурам (да здравствует здоровье!), а после обеда в диване в обнимку с ноутбуком ( да здравствует Интернет!). Ну не извращенка ли я? Кстати, очень дорожу своим одиночеством во время отдыха и очень избирательно общаюсь - только с теми людьми, с кем мне интересно и приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, спасибо за вдохновенные фото! Весенний дождь это немного грустно, но очень трогательно)
    Запах весны все равно есть! А у нас все заметает снегом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием делюсь приятными впечатлениями и хорошим настроением! У нас дома тоже на прошлой неделе выпал снег. Весна никак не вступит в свои права. Но как радостно тут под окнами чирикают птички! Жаль не могу передать. Такой разноголосый хор, и поют уже по-весеннему. Венера, еще будут первоцветы. Это я до Никитского сада еще не добралась!

      Удалить
  5. Завтра тоже обещают дождик... Но нам не привыкать))) "Матч состоится при любой погоде" (с):-)

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Фото так настроение передают! А я сегодня только свою малышню успокаивала, уже голос сорвала. А все потому, что дома целый день сидели - снег у нас с дождем вперемешку

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, сочувствую! Когда дети дома без выгула - это ужас! Здесь в горах тоже снег еще лежит. И на перевале сегодня снег выпал. А у нас было солнце, но холодный ветер. Только это не помешало встретиться мне ,Наташе и Наде и отлично провести время. Отчет о встрече уже буду писать завтра - сегодня уже сил нет!

    ОтветитьУдалить