воскресенье, 6 июня 2010 г.

Приятные моменты.





Как приятно получать подарки! Участие в обменном проекте "Дамские штучки" принесло мне приятный опыт. Сначала придумываешь что бы ТАКОЕ сделать, потом получаешь удовольствие в процессе. А потом сгораешь от нетерпения в ожидании посылки. А она приходит в самый неожиданный момент. Например, когда ты влетаешь домой чтоб за полчаса собраться и переодеться перед отъездом в командировку. А муж между прочим сообщает, что пришел пакет! И, одной рукой на себя что-то натягиваешь, при этом отхлебываешь чаек, а вторая рука уже отрывает кромку пакета. А там:
Эта красотища сделана руками моей тезки. Самое интересное, что когда я увидела эту шкатулочку с игольницей в альбоме учасниц проекта, то подумала: "Хорошо бы получить их!" И вот теперь я могу потрогать, открыть. А любую вещь, сделанную руками так и хочется снова взять. Обожаю розочки, обожаю красивые чашечки (об этом уже писала), обожаю красивые шкатулочки! Шкатулка внутри разделена на 4 отделения. Для меня очень кстати: наконец мои летние браслеты будут аккуратно храниться!


Кстати, такие браслеты делаются очень быстро и просто. Каждый нанизывается на специальную тонкую резинку, бисер выбираете произвольно какой нравится и подходит вам по цветовой гамме. Браслетиков должно быть не меньше 10-12 штук. Тогда они хорошо смотрятся. Когда завязываете резиночку, оставьте кончики примерно 3-4 мм, чтоб при натяжении браслет не разорвался. Моим браслетикам уже 3 года, порвался всего один или два.

Вот так благодаря Светлане и Татьяне у меня появились красивые и полезные вещицы. За что им огромное спасибо! А кроме того, желаю девчонкам новых творческих идей и хорошего настроения!
  

5 комментариев:

  1. Ух ты, какая красотааа!))))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая шкатулка!

    ОтветитьУдалить
  3. Шкатулка просто улет- такая нежная, милая....
    Спасибо за идею браслетиков - нужно обязательно накрутить таких для себя и дочери!!!
    А игольница в чашечке - прото фантастика!!1 хочу себе сделать такую, а вот заготовку никак придумать не могу...оказывается, это может быть простая чашечка.....

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно, красота не описуемая! Такие вещи хочется рассматривать и рассматривать! поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам всем, что разделили со мной радость от полученного подарка!

    ОтветитьУдалить