воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Подарок ко дню рождения.

Вот и добрался до меня подарок-сюрприз ко дню рождения! Тысяча благодарностей Надюше, хозяйке блога "Островок моей мечты"! Не могу не похвастаться всеми богачествами, которые оказались в конверте:
Рукодельных открыток мне еще никто не дарил, и как приятно держать в руках мягкую, фактурную бумагу. Из рук выпускать не хочется! Если честно, далеко немногие открытки в блогах мне нравятся и раньше весьма скептично я относилась к ручным открыткам. Но эта мне нравится: и цветовое решение, и счетание фактур:
И самое приятное - внутри надпись, написанная от руки. На мой взгляд, в современном техногенном мире самые теплые пожелания должны быть написаны именно от руки. Любая вещь, сделанная руками несет эмоциональный посыл человеку для которого она делалась. Какая же прелесть эта подушечка, разве можно отказаться от удовольствия снова и снова прикоснуться к ней и рассмотреть каждый шовчик?
Только рукодельницы могут понять, почему ниточки-пуговички-шармики помогут ощутить себя хозяйкой драгоценностей! Это же новые мысли о невоплощенных проектах!
Не успела я еще распаковать пакетик с пуговичками, как мысли уже поскакали вперед галопом: шармик с чашечкой подойдет к моему шармику с чайничком, снеговичка срочно пустить в дело, а две салатовые пуговицы подойдут как раз к той клетчатой оливковой ткани...
Теперь вы представляете в каком блаженстве пребывала я вчера вечером?
Надюша, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие! Да, обладание такими приятными вещицами радует, но гораздо важнее забота другого человека о тебе. Несмотря на то, что мы не знакомы с Надей в реальной жизни, она решила сделать для меня такой подарок. Надюша, еще раз тысяча благодарностей! 
P.S. Ну, Надя, теперь твоя очередь догадываться что же будет в конверте! 


9 комментариев:

  1. Тань, ты столько приятных слов обо мне написала, что у меня аж слёзы на глазах выступили (дура я сентиментальная!):).
    Но мне безумно приятно, что мои подарки тебе понравились - я и правда делала их от всей души! Шепотом: только ты ни в коем случае не чувствуй себя обязанной. Помнишь как в мультике старом: просто так!:))))
    Пошла догадываться:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой подарок расчудесный! Эти скраповые открыточки просто чудо вообще, ну а Надюшина - сделана с огромной теплотой:) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный подарочек!! Все такое красивое, нужное и полезное!!! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю!! Подарочки замечательные и душевные!!

    ОтветитьУдалить
  5. Надечка, твой порыв души заслуживает приятных слов! В таких ситуациях обязательно должен произойти обмен положительными энергиями! Обязанной не чувствую, т.к. сама люблю делать подарки. Люблю дарить то, что сам человек очень желает. Кое-что еще раньше запланировала для тебя, интересно угадаю ли?

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо что разделяете со мной радость от подарка! Кто же как ни рукодельницы в состоянии понять почему так радуешься "ручным" вещам и пуговичкам-ниточкам!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой приятный подарок! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, спасибо за поздравления. Смотрела последние твои новогодние красивости - здорово! А я вот никак не освою аукционные покупки, а жаль.

    ОтветитьУдалить
  9. Тань, ну теперь я буду ждать, мне уже интересно:)

    ОтветитьУдалить