суббота, 19 апреля 2014 г.

Пасхальный декор.

Cегодня прошел мастер-класс "Пасхальный декор".
Вот результаты творчества участников мастер-класса.

В легкой и приятной атмосфере прошло сегодняшнее утро. Замечательные девушки творили красоту! Среди нас был восьмилетний джентельмен, который легко справился с декорированием заготовки. Особенное удовольствие ему доставила работа с клеевым пистолетом - он мне объяснял его устройство и принцип работы! Вот результат творчества Тимофея : лаконично, по-существу и с классическим вкусом .
Юлия самая первая создала свой яркий, жизнерадостный шедевр.
А у Зинаиды получился Пасхальный декор романтичным, нежным и элегантным.
Оксана "одела" Пасхальное яйцо в пышный кринолин из кружева и сизали с золотистыми лентами.А яркие вьюнки подчеркнули его воздушность.
Наталья кропотливо вырезала множество мелких деталей для декупажа заготовки. И минимумом декора выразила яркое, радостное предвкушение праздника.
В моем представлении Пасхальный декор выглядел так:
У всех участников мастер-класса была одинаковая заготовка из натурального дерева, окрашенная акриловой краской и материалы для декора: салфетки для декупажа, сизаль, атласные ленты, кружева, искуственные цветы и листочки, бабочки из перьев, клей для декупажа и клеевой пистолет. Из одинакового набора материалов у всех получились такие разные и красивые декоры для праздничного стола! 
За полтора часа мы успели не только сделать Пасхальный декор, но еще выпить вкусный кофе, приятно поболтать и провести это время в творческой атмосфере. А создалось такой настроение благодаря кофейне Elessi: его хозяйке Анне и персоналу.
Девушки! Вы все просто умницы! Мне было приятно с вами сегодня поработать. Желаю всем благополучия, радости, добра и поздравляю со светлым праздником Пасхи!



2 комментария:

  1. С праздником, Танечка!
    Красивые яички!
    Яичко, которое ты мне дарила во время одной из наших встреч, украшает вход в мой кабинет на работе! Все в восторге от него!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, и тебя с праздником! Я очень рада, что мой подарок тебе приносит хорошее настроение! Соскучилась!

    ОтветитьУдалить