пятница, 12 октября 2012 г.

Выставка Hobby Club в Запорожье.

Сегодня началась осенняя выставка. Снова принимаю участие. Последние недели подготовка занимала все свободное время. Даже некогда было сфотографировать все сделанное. Поэтому утро началось именно с этого приятного дела. Вот так выглядит мое рабочее место на выставке:
В этот раз тема - "Кухня, кофе, чай". Общая идея: обыденные вещи должны доставлять радость.
Похоже, судя по реакции сегодняшних посетителей выставки, все удалось. Приглашаю всех за положительными эмоциями!
А теперь подробности. Ткань в клетку стала основой для небольшой коллекции: разнос, вешалка, ланчматы, прихватка и картины с настоящими столовыми приборами.
Несколько комплектов кухонных салфеток и ланчматов. Белые салфетки - это жаккардовый лен и декупаж на ткани. Давно хотела попробовать текстильный клей для декупажа. Результатом довольна - можно стирать после полного высыхания и закрепления горячим утюгом мотивов. На более плотной ткани мотивы получились более жесткие (ткань "взяла" больше клея), на х/б ткани приклеенные мотивы получились тоньше. Сверху отстрачивала тонким "вьюнком" - проблем не возникало.
Чайно-кофейная тема продолжена в абсолютно бесполезных, но таких приятных мелочах:
 Ну и конечно сладости! Как же обойтись без них. Подвесы сделаны из фетра, специально для любителей кофе или чая. А в особенности для тех, кто следит за фигурой: тонна удовольствия и ноль калорий!
Если вам понравилось что-то из выставочной коллекции и вы не можете купить это на выставке - заказывайте в коментах.  Можно организовать пересылку в другие города.
Еще раз приглашаю всех желающих "проведать" меня на выставке в субботу с 10 до 18 и в воскресенье с 10 до 15. 
Приятных всем выходных!
 

2 комментария:

  1. Очаровательно, красиво и уютно! Очень здорово стенд оформлен!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комплименты! Очень хотелось сделать именно красивые и стильные вещи для повседневного использования.

    ОтветитьУдалить