вторник, 1 марта 2011 г.

День Рождения моего блога!

Ровно год назад я начала вести свой блог! Как быстро пролетел этот год! Сколько интересного я узнала, благодаря общению. Сколько новых интересных знакомств состоялось благодаря блогу. Одно могу сказать точно: очень дисциплинирует и мотивирует на создание новых вещей! Производительность прямо так и прет!
Благодарю всех, кто пишет - умницы, пишите и творите дальше!
Благодарю всех, кто читает - вы сподвигаете писать снова и снова!
Благодарю всех, кто не ленится комментировать - так приятно иметь обратную связь и просто поболтать с единомышленниками!
Девочки, давайте и дальше радовать и вдохновлять друг друга!

И в качестве праздничного угощения приглашаю трех желающих из моих читателей в PIF.
Условие будет только одно: первые три коментария. Будет это обменный или по  цепочке дальше - выбирайте сами!
Срок выполнения обязательств - до конца 2011 года. Но, думаю, я справлюсь быстрее!

9 комментариев:

  1. Танюша, поздравляю от всей души с первой годовщиной блога! Желаю, чтобы блогерство и дальше приносило тебе много положительных эмоций, посыл для творчества и новые знакомства! У меня семь не выполненных пифов, поэтому уступаю место другим девочкам стать твоими пифочками:)

    ОтветитьУдалить
  2. Надюшка, спасибо за поздравления! У нас с тойуже состоялся неофициальный ПИФ, не так ли? Почитай пост про тесьмы, захочешь куплю и для тебя и отправлю? Они такие клевые, равномерочка ровненькая, а цвета! Ну и цена приемлемая.

    ОтветитьУдалить
  3. Тааань! Я тебе на почту написала.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня - от всей души поздравляю тебя с датой!) Очень рада, что познакомилась с твоим блогом и с тобой! Желаю процветания блогодомику и чтобы его название на 100% перекликалось с реальностью)

    С удовольствием стану твой пифочкой! (Правда, ни разу не участвовала))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо за поздравления! Стараюсь хорошее настроение реализовывать в реальности. Рада буду тебя видеть моей пифочкой. Если хочешь обменный - тогда я делаю тебе сюрприз-подарок, а ты делаешь мне. Как всегда в подарок-сюрприз входит что-нибудь сделанное своими руками плюс какие-нибудь приятности. Если хочешь, можешь объявить у себя в блоге пиф, тогда ты будешь делать подарки-сюрпризы для своих пифочек. Думаю нам с тобой надо обговорить срок, чтоб не сильно растягивать удовольствие. Может у тебя будет какое-то пожелание?

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Танюш: я бы хотела обменный ПИФ. А по срокам - мне затягивать не с руки, потому что через месяц совсем не до рукоделия будет)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, согласна не затягивать. Пришли мне на мыло свой адрес почтовый.

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, что-то твой адрес не вижу) Напиши сначала ты мне, пожалуйста - olga.voropay@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  9. Присоединяюсь к поздравлениям, годик это замечательная дата!!! А на сегодняшний момент уже 1 и 3!!! Пусть именно сегодня захочется мечтать, любить и куролесить и очень сладко спать!!!
    Пусть в твоей жизни всегда и все подчиняется твоим ЖЕЛАНИЯМ - желаниям любить, желаниям мечтать, желаниям творить....

    ОтветитьУдалить