среда, 29 февраля 2012 г.

Именины сердца.

Душа поет и сердце радуется! Наверно каждый человек испытывал похожие ощущения , ожидая прихода  весны! И пусть еще напоследок зима насыпала мокрого снега, пусть даже не в последний раз... Сегодня 1 марта, а значит уже очень скоро дубленки, шубы и сапоги будут спрятаны в шкаф, в спортивных залах резко увеличится количество желающих иметь стройную фигуру и очень захочется купить новую помаду яркого оттенка! А еще уже очень скоро можно будет открыть шашлычный сезон на природе и на даче начнут распускаться первые цветы.
Конечно, до того как распустятся на кустах, восстановившихся после зимних морозов, самые первые розы пройдет еще несколько месяцев. Но  душу и сердце они уже радуют своей роскошной красотой.
Сердце вышивалось благодаря совместнику, который проводила Зинаида. Причем первый вариант был более сдержан в цвете - аметистово-розовый. А вместе с первым ярким солнышком на улице вышилось вот такое яркое и колоритное сердце.
Была у меня рамка - ядовито-зеленого цвета.  Не пропадать же добру! Я ее перекрасила, задекупажила в розочки. И уже к ней подбирала нитки для вышивки. Но разве на этом остановишься? Мало оказалось розочек, мало. Из запасов были выужены маленькие кувшинчики. Да, досталось им от меня. Но душа в ожидании весны выплеснулась по-полной!
Вот такой праздничный получился комплект. А повод для праздничного настроения у меня есть! Ровно два года назад, 1 марта, я присоединилась к сообществу рукодельниц и создала свой блог. Так здорово, что есть такая чудесная возможность общаться с интересными, креативными, трудолюбивыми людьми! Такой хороший стимул для реализации собственных творческих идей. И их становится с каждым днем все больше и больше! Иногда люди удивляются: "Когда ты все успеваешь?" Было бы желание, а возможности всегда найдутся! 
Спасибо всем вам за то, что вдохновляете меня! Спасибо за интересное общение! Спасибо всем, кто находит время и возможность творить руками красивые вещи и нести окружающим позитив!

17 комментариев:

  1. Таня, поздравляю с двухлетием блога! Очень понравился твой комплект! Такой жизнерадостный и милый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за поздравления! А тебя ожидает приятный сюрприз от меня! Я решила не заморачиваться с объявлением конфеты по случаю, просто сейчас некогда этим заниматься. Но порадовать "кусочком праздничного пирога" первого поздравившего хочу обязательно! Напиши мне на taro8@ukr.net свой адресок.

      Удалить
    2. Народная мудрость: Кто рано встаёт, тому Бог даёт... А в английском есть такая: Ранней пташке и червячок достанется! Попорхала в почту...

      Удалить
  2. Танечка! Поздравляю с ВЕСНОЙ! Поздравляю с двухлетием блогодомика!
    Сердечко очень яркое, весеннее! Комплект отличный, потрудилась на славу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо за комплименты и поздравления! Так приятно!

      Удалить
  3. Таня, ух ты, уже 2 года! Поздравляю!
    А комплект твой мне очень нравится, нежный такой, эти розочки, цвета просто бесподобны. Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, представь уже два года. Даже сама не верю. Время так быстро пролетело! Да, розочки люблю!

      Удалить
  4. Татьяна,поздравляю с весной!Сердце-прекрасное,комплект-чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюта, спасибо! Приходи на выставку увидеть и подержать в руках эти прелести!

      Удалить
  5. Таня посмотрела про выставку - 29 февраля - 3 марта в МВЦ на м Левобережная пройдет выставка HANDMADE-Expo, так что уже не успеем )

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, ДР блога тебя! Два года - это серьезный срок! Так держать! :)
    Сердце получилось под стать празднику! Нарядное и лучистое!
    Как интересно, что ниточки подбирались под рамку, чаще происходит совсем наоборот :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зинаида! Спасибо за поздравления! Так приятно!
      Просто рамка появилась сразу и я поняла, что в нее хочу еще одно сердце вышить. А вот с первым сердцем было как раз наоборот! Но под рамку подобрать нитки оказалось проще, чем багет и паспарту под уже вышитое сердце.

      Удалить
  7. Тааааняяя, ты вышила его еще раз! Как же это я не увидела...Оно такое весеннее, яркое, сочное! Поздравляю тебя с днем рождения блога! Пусть блоговодство приносит тебе только позитив, вдохновение, приятное общение!
    Декупаж супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, спасибо за поздравление и пожелания! Да, я повторила его еще раз. Правда с небольшими вариациями - уж как легло. Ну так и у тебя был же не один вариант!

    ОтветитьУдалить
  9. Не, я тот вышивать не буду, разонравился.Ты мне ссылки свои бушь слать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз сижу над ними чахну. Никак не могу определиться. Жаба давит.

      Удалить